Проблема с получением диплома из техникума после призыва в армию - возможные варианты решения

• г. Уфа

Наш сын в 2015 году окончил кооперативный техникум. В мае месяце призвался в армию, диплом выдали в июне месяце. Наш сын сам не успел получить. В данное время родители не могут получить на руки, т. к. администрация техникума просит доверенность с военной части. Хотели бы отдать документы высшее учебное заведение. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно нужна доверенность