Как забрать деньги, предоставленные супругу и оформленные распиской, при наличии оговорки в брачном контракте?

• г. Якутск

Могу ли я забрать деньги, которые дала супругу и есть расписка об этом, если в брачном контракте указано, что ювелирные украшения, изделия из натурального меха, приобретенные супругами во время брака, являются во время брака и в случае его расторжения собственностью того из супругов, на деньги которого были приобретены эти вещи?

Ответы на вопрос (2):

Да можете забрать так это ваши личные деньги

Можете забрать деньги.