Соседская угроза выселить нас из съемной квартиры - Каковы наши права и возможные последствия?

• г. Калининград

Живём на съёмной квартире мой брат курить выходит на балкон, соседка сверху пригрозила что вызовет участкового, и нас выселят со съёмной квартиры, за неуважение к соседям. На улицу тоже выходить курить нельзя дети гуляют, подскажите пожалуйста что нас действительно могут наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете курить на балконе.