Право супруги на долю квартиры в собственности мужа, приобретенной в браке на основе продажи дарственного дома

• г. Ленинск-Кузнецкий

Квартира в собственности мужа, купленная в браке на деньги от продажи дарственного дома и добавления совместных денег. Собственность оформлялась в 2004 г. Супруга имеет право на половину?

Ответы на вопрос (1):

Если муж в суде докажет, что в покупку вкладывал свои личные средства, то его доля может быть увеличена