Как зарегистрироваться в Омске при наличии срока беременности?

• г. Омск

А муж гражданин Росси, мы приехали сначала январе Москву, так как у меня раз на работу, продления, регистрасия все Московская, срок закончится сентябре, потом апреле мы приехали Омск, мне надо было зделат расторжения брака пер, иепереходит на свою фамилия, я паспорт отправила через знакомых, сама не смогла ехат беременная была заболела, потом все Поменяли привизли мне паспорт другой фамилие, и у меня срок уже большой 8 месяц беременности, и как я Омске могу делать регисрасия миграсионый карта, Врачи мне запрещает ехать далеко,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по данному вопросу