Как вернуться в квартиру, принадлежащую 13-летней дочери, после развода?

• г. Вологда

Мы с мужем в разводе. Квартира по дарственной принадлежит 13-летней дочери. Муж из квартиры выписан. Сможет ли он не ставя нас в известность прописаться обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет не сможет

Зарегистрироваться не сможет, пользоваться квартирой может наравне с вами.