Необходимые документы и стоимость привоза дочки из Украины в Россию на каникулы при разводе с женой и сопровождающей бабушкой

• г. Краснодар

Меня зовут Алексей. Хочу привести в Россию с Украины дочку на каникулы. Какие документы нужны и стоимость? С женой в разводе и Сопровождающий бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Понадобится нотариальное согласие на вывоз ребенка из Украины - от обоих родителей. Документ, удостоверяющий личность дочери. Загранпаспорт не нужен