Неприятный инцидент на остановке - водитель автобуса прищемил дверьми ребенка и защимлял мне ногу. Как поступить в такой ситуации?

• г. Таганрог

Сегодня на выходе остановке водитель автобуса прищемил дверьми моего ребенка подсунув свою ногу я дитя вытащила после он стал опять закрывать двери и защимлял мне ногу. Что делать?! ему люди и я кричали что ты давишь дитя а ему было все ровно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в транспортную компанию с жалобой на водителя автобуса. Если вину водителя признают, можно взыскать моральный вред.