Какие документы необходимы для оформления продажи квартиры? И когда я могу получить деньги за сделку?

• г. Полярные Зори

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, выписка из домовой книги о зарегистрированных. Деньги по условиям договора.

Добрый день!

- Документ, удостоверяющий вашу личность

- Правоустанавливающие документы

- Технический паспорт объекта недвижимости

- Договор купли-продажи в трех оригинальных экземплярах

- Квитанция об уплате государственной пошлины.

- Доверенность

- Свидетельство о заключении брака, если гражданин состоит в браке

- Нотариально заверенное согласие супруга

- Свидетельство о расторжении брака.

- Свидетельство о смерти супруга.

- Разрешение органов опеки

- Справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженностей

- Выписку из домовой книги

- Справки об отсутствии задолженности

Жирным выделены обязательные документы, другие документы в зависимости от ситуации.