Возврат страховки и комиссий, списание штрафов и пени - что ожидать в судебном процессе и сколько стоят услуги юриста?

• г. Уфа

Автокредит на 5 лет в 04.2012 взят сумма 57000 страховки сразу оплатила. Банк расторг 23.07.2015 договор из-за просрочки возможно ли вернуть страховку и комиссии, списать штрафы и пени, так как брала 758 т. р ПЛЮС ещепервоначалка 135 и 450 выплатила а теперь банк выставляет 850 долг изник 350-400 пени и штрафы, планирую судиться, как и на что можно рассчитывать в такой ситуации? Суд назначен на конец сентября и примерно сколько стоят услуги юриста в суде?

Ответы на вопрос (1):

У вас хорошие судебные перспективы.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ