Возможно ли зарегистрироваться в гостинице при поездке из Ташкента в Уфу на три дня и покинуть город без нарушения паспортного режима?

• г. Зерноград

Если гражданам Узбекистана из Ташкента приехать в Уфу на три дня, можно ли зарегистрироваться только в гостинице и с этой регистрацией выехать назад Не будет ли какого нарушения паспортного режима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нарушений не будет, если они в этой гостинице будут проживать.

Но без постановки на миграционный учет иностранные граждане могут пребывать в РФ в течение 7 рабочих дней.