Как решить проблему работы для матери-одиночки с двумя детьми

• г. Санкт-Петербург

Мать одиночка имеет двоих детей 15 и 3 года. Выходит из декретного отпуска. Работа начинается в 4:40, заканчивается в 17 либо в 14:00 до 23:50. другой работы нет. как быть с ней.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать предоставление вам режима неполного рабочего времени( неполный рабочий день или неполная рабочая неделя на аше усмотрение). Статья 93 ТК РФ . Оплата труда пропорционально отработанному времени. Отказать Работодатель не имеет права. Можете укоротить себе рабочий день