Как при разводе сохранить за собой земельный участок, купленный в браке после продажи принадлежавшей мне комнаты.

• г. Великий Новгород

Как при разводе сохранить за собой земельный участок, купленный в браке после продажи принадлежавшей мне комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по договоренности с супругом - выплатите ему половину стоимости участка - данный участок является совместной собственностью супругов