Я гражданин Украины, приехал в РФ до мамы, может ли она меня прописать в квартире?

• г. Алупка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, если квартира в её собственности. Временно зарегистрировать. Постоянно - только при наличии у Вас вида на жительство в РФ

Добавлю, что временно зарегистрировать Вас могут только при наличии документа, подтверждающего законность Вашего пребывания на территории РФ, например разрешения на временное проживание.