Интересует такой вопрос - могут ли меня пустить за границу, если у меня есть кредитная карта банка с долгом в 140 тыс. рублей?

• г. Тюмень

Интересует такой вопрос - могут ли меня пустить за границу, если у меня есть кредитная карта банка с долгом в 140 тыс рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда, тогда да.Проверьте на сайте судебных приставов нет ли запрета на выезд.