Господа, нужна консультация!.

• г. Иркутск

Господа, нужна консультация!.

В ст.156 нового УПК РФ не указан срок между поручением следователю производства по уже возбужденному уголовному делу и вынесением им постановления о принятии дела к своему производству. Чем этот срок регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Внутренними докуметами органов следствия. Максимальный - сроком окончания следствия.