Неправомерно выставлен долг за просроченный период на газовый счетчик в необитаемом доме на реконструкции

• г. Новокубанск

Просрочена проверка газового счетчика, домовладение на реконструкции и никто не проживает. Выставили долг за просроченный период, хотя по показаниям счетчика задолженности нет и показания счетчика не менялись полтора года, т.к. никто не проживает. Счетчик по результатам поверки исправлен.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы подтверждающие период отсутствия и попросите перерасчет