Я открываю кальянную сколько будут стоит разрешительные документы и сколько времени их делать?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
А зачем Вам ООО? Может обойтись ИП?
Спросить10.08.2015, 20:00,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. У меня имеется готовый правовой пакет для открытия кальянной, который, если им воспользоваться, не потребует никаких разрешений. Только небольшое дооборудование помещения.
Заинтересуетесь - обращайтесь, предоставлю на платной основе.