Я открываю кальянную сколько будут стоит разрешительные документы и сколько времени их делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам ООО? Может обойтись ИП?

Здравствуйте. У меня имеется готовый правовой пакет для открытия кальянной, который, если им воспользоваться, не потребует никаких разрешений. Только небольшое дооборудование помещения.

Заинтересуетесь - обращайтесь, предоставлю на платной основе.