Сообщение с требованием взыскания/ареста на сбербанковскую карту - объясняем, что это означает

• г. Рыбинск

Мне пришло вот это сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 6696,90 р. и остаток баланса Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банкачто это значит?

Ответы на вопрос (1):

значит ,что в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Обратитесь к приставам уточнить данный вопрос.