Продажа дома с пропиской - Как узнать, прописана ли я до сих пор?

• г. Сочи

Два года назад я продала дом, в котором имела постоянную регистрацию (прописку)... С покупателем договорились, что пока не выпишет меня с детьми... Переехали в другой город, здесь пыталась устроиться на работу, но,СБУ не пропустило... сказали причина в паспорте... Звонила в УФМС с запросом о действительности паспорта, ответили, что зарегистрирован в базе... За прописку по телефону информацию не дали... Вот как можно узнать, прописана ли я там до сих пор с детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Попросите предоставить вам выписку из домовой книги.