Несправедливое лишение водительских прав и проблема их восстановления - как решить ситуацию?

• г. Карачев

Скажите пожалуйста такая проблема. Лишили в.у на полтора года, но прав не было, они сгорели, и востановить не успел, лишили. Прошло полтора года, пошел забирать в.у. а мне сказали что права я не сдовал, пиши заявление. И только щас заново пойдет срок лишения ву. как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, ничего сделать не сможете.