Проблема с септиком и кабелем связи на участке - собственность, наследство и спор с Ростелеком

• г. Курган

Земельный участок в собственности, обременений нет. Участок достался по наследству. Перед домом в полисаднике копали септик и порвали кабель связи. Ни знаков ни табличек связи нет. В кадастровом планет тоже нет. Сегодня приехали ростелеком с разборками. Завтра будем с ними говорить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не были уведомлены о прокладке кабеля, то и ответственности не несете