Судом определен минимальный срок по краже в случае рецидива - рассматриваются факторы наличия ребенка, статуса единственного кормильца и положительных характеристик

• г. Пермь

Какой может быть установлен судом минимальный срок по краже, если это рецидив, до этого был итр два года, если есть малолетний ребенок, единственный кормилец, положительные характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Тут зависит от работы адвоката... его задача минимизировать сроки. У меня в практике условный срок был без реального отбывания по рецидиву.