Судом определен минимальный срок по краже в случае рецидива - рассматриваются факторы наличия ребенка, статуса единственного кормильца и положительных характеристик

• г. Пермь

Какой может быть установлен судом минимальный срок по краже, если это рецидив, до этого был итр два года, если есть малолетний ребенок, единственный кормилец, положительные характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Тут зависит от работы адвоката... его задача минимизировать сроки. У меня в практике условный срок был без реального отбывания по рецидиву.

Спросить
Пожаловаться

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

У меня скоро суд по ст 228 часть 1 ук рф ранее не судим есть характеристики положительные, смегчающее есть сын 2 годовалый я единственны кормилец какой срок можно получит?

Какой минимальный срок может получить мой муж по ч.1 ст.131? Прокурор запросил 3 года 2 месяца. К уголовной ответственности ранее не привлекался, характеристики положительные, на иждевении малолетний ребенок. Возможен ли условный срок или колония-поселения?

Все характеристики положительные двое детей не превлекался. Не судим единственый кормилец в семье. Каков будет вердикт.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за кражу в 13000 р какое может быть наказание если до этого был человек уже осужден 15 лет назад. Но характеристики положительные с места работы и есть несовершеннолетний ребенок.

Сегодня в районном суде прокурор запросил 9 лет по статья 228.1 часть 3 п.б. Отягчающее малолетний ребенок и жена на иждевении. Характеристики все положительные. Ранее судим не был. Какой минимальный срок даст судья районного суда? И как еще можно будет снизить приговор?

Скажите какое наказание нужно ждать по статье 228. Ч 2, для личного употребления. До этого не судим, состою в официальном браке есть ребёнок 9 лет, жена не работает, я единственный кормилец. Есть положительные характеристики, нахожусь под подпиской о её выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится под следствием ст.158 часть 4. Говорят грозит сро до десяти лет. Он признался в совершении преступления, помогает в следствии, на иждевении ребенок несовершеннолетний, ранее не судим, единственный кормилец у мамы пенсионерки, положительные характеристики, страховая возместила ущерб. Какой примерный срок ему грозит?

Какой минимальный срок может получить мой муж по ч.1 ст.131? Прокурор запросил 3 года 2 месяца. К уголовной ответственности ранее не привлекался, характеристики положительные, на иждивении малолетний ребенок. Вину не признает. Возможен ли условный срок? Могут ли назначить срок в колонии поселения по данной статье?

Хотелось бы знать, какой в судебной практике минимальный срок за статья 228. часть 4, 30.ч.3. Учитывая, что - ранее не судим, положительные характеристики, в гражданском браке, есть ребенок. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение