Судимость в прошлом и сложности с получением медсправки - моя история с наркологом

• г. Мончегорск

В 1990 году у меня была судимость и по инициативе следователя меня поставили на алкоучёт.В 2005 я сдал на права и никаких проблем не было у нарколога, по истечению 10 лет при замене прав нарколог отказался подписывать медсправку ссылаясь на кокието новые правила, а на учёте я до сих пор, хотя проблем с наркологией небыло: на работе каждый год медкамиссия, да и для вождения каждые 3 года (2 раза подписывали)

Ответы на вопрос (1):

Просите назначить комиссию у нарколога, что бы поставить вопрос о снятии с учета.