как правильно составить претензию и направить ее в адрес продавца? По возврату сложнотехничесскоготовара?

• г. Красноярск

Как правильно составить претензию и направить ее в адрес продавца? По возврату сложнотехничесскоготовара?

Ответы на вопрос (1):

Правильно по существу и со ссылками на законодательство. На 9111 составление документов - платная услуга.