Вопрос о сроках выплаты компенсации за коммунальные услуги для учителей, работающих в школе поселка, рассмотрен судом

• г. Иркутск

Мы живем в поселке, работаем в школе учителями, нам положена компенсация за коммунальные услуги, но нам их не выплатили тогда мы обратились в суд. Сегодня мы получили на руки решение суда в котором не указаны сроки выплаты. Подскажите пожалуйста в какой срок нам положена выплата. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

решение должно быть исполнено после вступления в законную силу немедленно, если не исполняется берете исполнительный лист и несете его приставам.