Как бороться с незаконным производством самогонки соседями - поиск управы, анонимные заявления и последствия обращения к участковому
• г. Кулебаки
Соседи торгуют самогонкой. Как быть? Где найти управу? Участкового никогда за 3 года не видела... и можно ли подать заявление анонимно? Что им будет. Если обратиться к участковому? Просто предупреждение-разговор? Или штрафы? Пожалуйста подробнее..
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Пишите заявление в полицию. Если результата не будет то в прокуратуру.
Спросить10.08.2015, 13:02,
г. Красноуфимск
само по себе самогоноварение не запрещено, а вот сбыт алкогольной продукции не соответствующей снадартам и или без акцизных марок, или или продукции угрожающей здоровью граждан + незаконное предпринимательство - уголовное преступление - смело пишите заявление в районный отдел полиции