Необходимость предоставления справки о неполучении пособия на рождение ребенка при отсутствии официального брака и наличии свидетельства об установлении отцовства

• г. Муром

При рождении ребенка брак с мужем не зарегистрирован, есть справка об установлении отцовства. Для получения единовременного пособия на рождение ребенка, нужна ли справка с места работы мужа, что он пособие на рождение ребенка не получал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такая справка нужна.