Возможность поступления в другой колледж на заочную форму обучения для сироты без попечения родителей

• г. Хабаровск

В колледже я проучилась 2 года. После 9 классов. Потом взяла Академ и не училась. Сейччас хочу поступить в другой колледж но на заочную форму обучения. Я сирота. Осталась без попечения родителей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.