Может ли исполнительная служба РФ взыскивать долг по постановлению суда Украины после перехода Крыма под юрисдикцию России?

• г. Симферополь

Вопрос из Крыма: Может ли исполнительная служба РФ, после перехода Крыма под юрисдикцию России, взыскивать долг по постановлению суда Украины?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право, в случае если решение было принято до 18.03.2014 г.