Ответственность сотрудников ООО Управляющей Компании, действующих как доверенные лица, в связи с невыполнением ИП обязательств перед покупателями жилой недвижимости

• г. Москва

ООО Управляющая Компания (сотрудниками которой мы являемся) заключила агентский договор на продажу жилой недвижимости с ИП. Мы действовали на основании доверенности в простой письменной форме и затем нотариальной доверенности по вопросам заключения предварительных договоров купли продажи выделенных частей жилых домов. ИП свои обязательства перед покупателями не выполнил. Какую ответственность несем мы сотрудники ООО как доверенные лица?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст.307 ГК РФ подавайте в суд.