Можно ли загорать на крыше дома в котором живешь? Spășiți, S uvajeniem, Gabriela

• г. Москва

Можно ли загорать на крыше дома в котором живешь?

Spășiți,

S uvajeniem,

Gabriela

Ответы на вопрос (1):

Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении.

4.6.1.22. Находиться на крыше лицам, не имеющим отношения к технической эксплуатации и ремонту здания, запрещается.