Что может сделать коллектор, если банк продал мой кредитный долг и у меня нет имущества?

• г. Краснодар

Имею кредит в Сбербанке 500000 руб., потерял работу, нет возможности выплачивать. Был суд, судебный приказ был у приставов которые по статья не платежеспособности отправили его обратно в банк. Сегодня позвонили с коллектора и говорят что им банк продал мой долг! Договор должны прислать почтой, разговаривать без подтверждения документами я с ними отказался. Вопрос: что вообще могут сделать коллектор? Движимого и недвижимого имущества у меня нет, безработный! На имущество в доме составлен договор безвозмездного пользования имуществом с женой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коллекторы не имеют НИКАКИХ полномочий. Не вступайте с ними ни в какие разговоры и переговоры. судебные приставы вернули судебный приказ из--за Вашей неплатежеспособности. Все. Пока в вашем деле поставлена точка.

Коллекторы ничего не смогут сделать. Можете их отсылать к приставам.