Отдых на Байкале - мои приключения с гаишниками и протоколом на алкогольное опьянение

• г. Улан-Удэ

Отдыхал на Байкале, прогуляли всю ночь, весь день я отлеживался, алкоголя больше не принимал, вечером примерно в 23:00 решили выехать домой. Остановили гаишники (это был отдельный батальон, не районный), снимая все на камеру потребовали документы и сказать в камеру ФИО и дату рождения. После сел к ним в машину, где они также снимали на камеру. Признаком алкогольного опьянения свидетельствовал - запах изо рта (остался перегар), неустойчивости позы, нарушения речи, изменение окраски кожных покровов лица и поведение не соответствующее обстановке - Нет. Составили протокол об отстранении от управления транспартного средства, акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и протокол об административном правонарушении. Прибор показал 0,49. понятые присутствовали. Сможете что подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Только одно- не пить. К сожалению, мало вероятности благоприятного исхода.