Право дочери собственника проживать в квартире без разрешения второго собственника и возможные действия

• г. Москва

Квартира разделена по долям не в натуре не определен порядок пользования,

В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли.

Дочь одного из собственника хочет проживать в квартире не являясь собственником доли. Собственник доли является её мама. И чтоб с ней там же проживал её парень. Второй собственник против. Вопрос имеит ли право без разрешения второго собственника.?. Не сам собственник а её дочь с парнем проживать в квартире. ?что делать?

Как вытурить?

Ответы на вопрос (1):

Если нет реального раздела, то пользование имуществом осуществляется только по согласию собственников. Можете просто не пускать посторонних в помещение вплоть до вызова полиции.