Долевая квартира-мне ограничила доступ в квартиру бывшая жена, поменяла замок. Как быть? Мне негде жить.

• г. Казань

Долевая квартира-мне ограничила доступ в квартиру бывшая жена, поменяла замок.

Как быть? Мне негде жить.

Ответы на вопрос (3):

Долевая квартира- мне ограничила доступ в квартиру бывшая жена, поменяла замок.

Как быть? Мне негде жить.

---смените замки (у вас есть на это право) и живите.

Добрый день! Зафиксируйте факт и обращайтесь в суд..., если в до судебном порядке не получится договориться.Сразу определите порядок пользования жилым помещением, порядок доли оплаты за жку.

Либо вскройте дверь и замените замки, либо обращайтесь в суд с иском.