Возможна ли амнистия для мужа, осужденного за совершение преступлений и что для этого требуется сделать?

• г. Казань

Мой муж осужден за статья 158 часть 2 год условно не доходя 2 мес. совершил 2 преступление статья 159 часть 2 и после этого находился в розыске 6 лет, после чего он пошел и сдался, ущерб оплачен, за это время родился сын, был суд приговорили к 1 году и 1 мес. может ли попасть в амнистию, и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если суд назначил наказание в виде лишения свободы - то амнистия не распространяется на вашего мужа