Как уволиться во время испытательного срока, если работодатель не принимает заявление?

• г. Санкт-Петербург

Две недели назад устроился на работу. Сейчас у меня испытательный срок на два месяца. Работа не нравится. Хочу уволиться, а работодатель не принимает мое заявление, не хочет увольнять. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать заявление об увольнении за 3 дня до даты увольнения, вас обязаны уволить