В 2006 году мне были подарен садовый участок находящийся в совместной собственности моей тетки и ее мужа.

• г. Зеленогорск

В 2006 году мне были подарен садовый участок находящийся в совместной собственности моей тетки и ее мужа. Ее муж дал согласие на дарение нотариально заверенное, Сейчас они разводятся и он этот садовый участок включил в раздел. Документы на право собственности оформлены. С моей стороны не каких противоправных действий в отнашении его небыло. Каковы шансы, что эта собственность останится у меня.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, пускай тот дядька сначала оспорит в суде договор дарения. Только тогда у него появятся какие-то шансы. Удачи!