Как получить выплату по страховке от компании при отказе и трудностях с контактом

• г. Тобольск

В начале года написала в страховую компанию заявление. Что отказываюсь от страховки, приложила заявление и оригинал страховки оставив у себя ксеракопию. Ответа нет... дозваниться невазможно так как телефон вообще отключенный... что мне сделать чтоб они выплотили мне страховую по кредиту. Проценты большие... пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не отвечают на ваше письменное заявление - выход один - обращаться в суд