Категория товара бижутерия в РФ - особенности обмена и возврата

• г. Ялта

К какой категории товара относится бижутерия, где конкретно в постанлвлении РФ видно слово бижутерия и что она обмену и возврату не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 содержит список, ищите в нем конкретные предметы бижутерии (например, заколки для волос). Что-то подлежит возврату, а что-то не подлежит.