Вопросы правовой оценки сбоя ритма сердца при административном задержании и возможность оформления протокола за неуплату штрафа после 60 дней

• г. Краснотурьинск

Может ли сбой ритма сердца (диагноз) , считаться как причинение вреда здоровью при административном задержании, доставлении в отдел полиции (заковали в наручники) был доставлен на скорой. За непередачу водительского удостоверения и рег. свидетельства. А также, может ли сотрудник ДПС оформлять протокол за неуплату штрафа (прошло 60 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия полиции в прокуратуру.