Судебный путь к разделу имущества - возможность признания договора о приватизации квартиры недействительным и последующая разменя квартиры

• г. Домодедово

Мы с мужем и ребенком год назад приватизировали квартиру. Сейчас разводимся и проживать вместе просто не можем. Договориться с мужем о порядке пользования не получается. Могу ли я в судебном порядке признать договор передачи квартиры в собственность недействительным? А потом через суд разменять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю и купить себе другое жилье...