При сверке уплаты налогов обнаружилась задолженность по транспортному налогу за 2003 год.

• г. Москва

При сверке уплаты налогов обнаружилась задолженность по транспортному налогу за 2003 год. В уведомлениях за прошлые годы ее нет. Оплаченную квитанцию не нашел. Возможно, действительно, не платил. Что в этом вопросе со сроком давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте александр,

по данной категории вопросов действуют общие нормы сроков исковой давности, т.е. 3 года.

Переводите данный спор в суд.

Удачи.

С уважением.

Срок давности 3 года.