Меня интересует такой вопрос я закончил высшее образование и теперь как то уже не охото, да и поздно идти в армию.

• г. Тамбов

Меня интересует такой вопрос я закончил высшее образование и теперь как то уже не охото, да и поздно идти в армию. Как легально относить от неё?

Я закончил первое высшее по направлению бакалавр экономики, потом закончил на базе второго высшего юридического образования бакалавр Юриспруденции, после этого закончил магистратуру по направлению Государственная и муниципальная служба, у меня вопрос такой: считается ли у меня все образовании 3-ье высшее образование, сейчас у меня получается 3 высших образований да?

Мне 20 лет, учусь на высшем образовании (2 образование) забирают в армию, уже взял Академ, такой вопрос будет ли приходить пенсия пока буду в армии?

У меня вопрос. Является ли не законченное высшее образование (закончила 3 курса) средне специальным образованием. Требуют диплом, есть только справка о не законченном высшем.

Меня интересует такой вопрос, я закончил институт и получил высшее образование, сейчас по призыву должен уйти в армию.. Могу ли я вместо армии устроиться на работу в МЧС, если да то это будет отсрочкой или же после года работы я буду заново призван? За ранее спасибо за ответ.

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Я закончил техникум и получил средне-профессиональное образование, при этом мной единственная отсрочка была уже использована, сейчас учусь на высшее, и военкомат начинает давать о себе знать. Серьёзных болезней не имею, кроме как внутре-черепное давление, но с ним насколько я знаю в армию теперь берут. Хотелось бы узнать, сколько стоят услуги юриста, чтобы откосить от армии. Пока получил только повестку на мед комиссию и больше ничего.

Вопрос такой. Я получил высшее образование и иду в армию. Могу ли я после окончании армии и имея высшее образование пойти дальше на службу претендуя на офицерское звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть документ о незаконченном высшем образовании. (образование закончила 1993 году, справку получила в этом году). Могу ли я с этим документом работать в госслужбе. (управление социального развития), на какие документы я могу опереться? К какому образованию приравнивается незаконченное высшее?

У меня незаконченное высшее образование. А точнее 5 лет университета, гос экзамены, только диплом не защитила, по семейным обстоятельствам. Восстановиться уже поздно. Есть диплом о неполном образовании, могу ли я преподавать в школе с таким образованием?

Могу ли я не идти в армию. Мне 19 лет. недавно дали 2 повестки. Могу ли я как-то легально откасить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение