Возможно ли оплачивать юридические услуги по частям - 50% при заключении договора, остальные после выполнения?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оплачивать юридические услуги по частям, 50% при заключении договора, а остальные после выполнения услуг юридической конторы?

Ответы на вопрос (4):

По договоренности сторон.

Это должно быть прописано в договоре?

Данное условие обязательно должно быть прописано в договоре.

Да это должно быть прописано в договоре. Например, по договору предусмотрена предоплата в размере 50% стоимости договора, согласно п.___ договора, оставшуюся часть денежного вознаграждения оплачивается Заказчиком после вынесения решения по делу по существу.