Возможно ли оформить одно свидетельство наследования на денежные вклады в нескольких банках и как доказать нотариусу обратное?

• г. Краснодар

Можно-ли оформить одно Свидетельство о праве наследования на денежные вклады в нескольких разных банках. Если нотариус говорит НЕТ, как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Петрович!

Конечно же необходимо сделать несколько свидетельств, это в Ваших интересах. В каждый банк придется сдать оригинал. Слушайте нотариуса он для Вас старается