Как получить разрешение на усыновление ребенка у бывшего мужа, находящегося в СИЗО?

• г. Солнечногорск

Бывший муж согласился добровольно дать разрешение на усыновление нашего сына моему нынешнему супругу, но проблема в том, что бывший муж находится в СИЗО. Как можно получить это добровольное разрешение на усыновление ребенка у бывшего мужа, находящегося в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформите через адвоката