Каков срок рассмотрения заявления об отмене заочного решения суда о лишении родительских прав матери и сколько времени займет пересмотр данного дела?

• г. Энгельс

В течении какого времени рассматривается заявление об отмене заочного решения суда о лишении родительских прав матери. И сколько времени займет песмотр данного дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Заявление о пересмотре заочного решения должно быть рассмотрено в течение 10 дней, а вот сколько займёт пересмотр данного дела? - Никто не ответит. По закону гражданское дело должно быть рассмотрено в течение 2 месяцев. То есть надо полагать, что это максимальный срок.