Как избежать налогов при продаже дома после переезда на постоянное место жительства в другой регион?

• г. Находка

Купили дом в мае 2013 года, теперь хотим переехать на постоянное место жительства в другой регион. Когда я могу начать продавать дом, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете продавать по цене не выше покупной,то можете продавать сейчас.Если выше-не ранее 2016г.